Архитектура

Архитектура

Жилой комплекс состоит из четырех зданий переменной этажности. Архитектура лаконична и элегантна: сдержанные цвета, строгие линии фасадов и симметрия в расположении корпусов. Современные материалы отделки и технологии, используемые при строительстве домов, соответствуют последним тенденциям. Облицовочный кирпич белого, терракотового и коричневого цвета, панорамное остекление выявят фактуру отделки, создадут объем, дадут ощущение легкости и динамики в пространстве.

Места общего пользования

Вход в подъезды спроектирован на одном уровне с тротуаром, чтобы жителям не приходилось подниматься по ступенькам. Это удобно для пожилых людей, жителей с ограниченными возможностями, для велосипедистов, родителей с колясками.

Тамбур разделяет холл подъезда на 2 пространства – внешнее и внутреннее. Этот промежуток нужен, чтобы согревать воздух и задерживать грязь и именно в тамбур вынесен видеодомофон.

В подъезде – прозрачные просторные входные группы. Жители видят, что внутри подъезда и снаружи во дворе. Это даёт чувство защищённости. Стеклянную дверь легко открыть ребёнку и пожилому человеку.


Возврат к списку

whatsapp